Красная граница фотоэффекта для серебра 0,33 мкм.Чему равна работа выхода электронов из серебра?
- 25.04.2018 02:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=hc/л=6.63*10(-34)Дж/с*3*10(8)м\с/0.33*10(-6)м=60*10(-20)Дж
Выражаю в Эв
60*10(-20)/1.6*10(-19)=3.75эВ
- 26.04.2018 06:31