как решается задача по физике ф: С крыши с интервалом в 1 с падают одна за другой две капли. Через 2 с после падения второй растояние между нимим станет равным: а)5м б)10м в)15м г)20м д) 25м как именно решить ее?
- 02.07.2018 05:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
Δh=h1-h2
h1=g(t1)^2/2, где t1=3c
h2=g(t2)^2/2, где t2=2c
Δh=5g/2=50/2=25 м
- 02.07.2018 23:30