наибольшая длина волна излучения, вызывающего фотоэффект из платины, равна 234нм. Определите максимальную кинетическую энергию, которую приобретут электроны под действием излучения с длиной волны 200нм
- 02.03.2018 10:49
- Физика
Ответы и объяснения 1
A=h*u1 - работа выхода, где u1=c/L1.
h*u2=A+К , где u1=c/L2. Вырази К.
- 03.03.2018 18:57