Дано m=1T S=72 км/ч найти Ек
- 11.09.2018 10:28
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ек, это Е кинетическое.
V=20м\с
m=1000кг.
Ек=mv^2 / 2 = 1000*400 / 2 = 200 000 Дж= 0,2 мДж
- 12.09.2018 08:09