Расчитайте давление, оказываемое на землю мраморной колонной высотой 20м
- 09.07.2018 23:03
- Физика
Ответы и объяснения 1
формула давления p=f/s
Дано: СИ Найти Решение:
20м p 20*9,8н/кг округляем = 200
p=200/20=100Па
Ответ: p=100Па
как-то так вроде
- 11.07.2018 04:43