переведите еденицы измерения физических величин в систему СИ: 120м/ч,450кН,600т,53см3,50МПа.
- 09.03.2018 09:31
- Физика
Ответы и объяснения 1
120/3600=0,03 (т. к.в 1 часе 3600 с)
450*1000=45000 Н (1кН=1000Н)
600*1000=6000кг (1т=1000кг)
53*10^-6 (м^3)
50*10^6 Па (1МПа=10^6 Па)
;- 09.03.2018 12:47