Помогите пожалуйста решить: p-200H,s1-0,0005м2,Найти:f(давление)
- 21.08.2017 18:04
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=200H,s1-0,0005м2,Найти:p-?(давление) p=F/S р=200:0,0005=400000Па
- 22.08.2017 02:54