Ученица весом 500Н,поднимаясь по лестничному пролету,развила мощность 600Вт.Чему равна высота лестничного пролета,если ученица преодолевала егоза 2,5 сек
- 15.12.2017 02:32
- Физика
Ответы и объяснения 1
Мощность P = F * V
Высота H = V * t
H = P * t / F = (600 * 2,5) / 500 = 3 метра
- 16.12.2017 19:59