Как произвести давление в 1 кПа, если в вашем распоряжении сила в 50кН? Помогите плиз,))) 7 класс
- 04.04.2017 16:19
- Физика
Ответы и объяснения 1
p=F*S , S=P/F , S= 1000/50000 S=0,02м^2 то есть значит силу в 50кН воздействует на плошадь 0,02 м^2 и поулчится давление в 1КПА
- 05.04.2017 10:32