Стальная пружина под действием силы 245 H удлинилась на 35мм. определите жесткость пружины
- 16.09.2017 09:46
- Физика
Ответы и объяснения 2
Сила упругости (Закон Гука) : F=k*x =>k=F/x=245/0.035m=7000
- 18.09.2017 13:10