мопед весом 490н . какова его маса ? у меня получилось около сто метров кубических
- 27.12.2017 00:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
Ты понимаешь, что масса выражается в килограммах или граммах, но никак не в метрах кубических? По вашему учебнику Fтяж(вес груза)=m*g где g=9.8, а m- масса в килограммах. Из данной формулы m=Fтяж/g=490/9.8=4900/98=100/2=50кг.
- 28.12.2017 18:55