Задача Вычислите скорость движения пешехода, велосипедиста, танка, пассажирского самолёта, если путь 20 км они преодолевают соответственно за 5 ч, 2 ч, 22 мин, 1,4 мин.
- 09.08.2017 17:56
- Физика
Ответы и объяснения 1
скорость=путь/время
1.20/5=4км/ч-пешеход
2.20/2=10км/ч-велосипед
4.20/1дробь15=300км/ч-самолет
3.с танком проблемы...
;- 09.08.2017 21:27