Если растянуть пружину силой 10 Н, её длина станет 16 см. Если растянуть её силой 30 Н, длина пружины станет равной 20 см. Какова Длина недеформированной пружины?
- 09.07.2018 06:50
- Физика
Ответы и объяснения 1
1) 20 - 16 = 4 (см) с силой 10Н
2)16-4=12(см) длина недефор. пружины
;- 09.07.2018 10:33