чему равно отношение путей, пройденнызх тело за 3 с и за 4 с после начала свободнгго падения?
- 11.09.2018 18:59
- Физика
Ответы и объяснения 1
В случае движения без начальной скорости: s2=a*4/2-a*1/2=a*3/2 s3=a*9/2-a*4/2=a*5/2 s3/s2=5/3
a-ускорение s2-расстояние за 2 -ю секунду s3- расстояние за 3-ю секунду a--ускорение свободного падения =9,8м/с^2
- 11.09.2018 23:24