На палубе судна есть прямоугольная площадка с размером 10х15 м.Сколькоконтейнеров может разместиться на етой площадке,если контейнер представляет собой куб с длинной ребра -2 м
- 03.07.2018 14:01
- Физика
Ответы и объяснения 1
по ширине влезет 15/2=7.5 => влезет 7 штук
по длине влезет 10/2=5 штук => всего влезет 7*5=35 контейнеров.
- 04.07.2018 17:08