Подвешенное к тросу тело массой 15кг поднимают вверх с ускорением 4 м/с2 .На сколько удлинится при этом трос,если его жесткость равна 42 кН/м
- 26.01.2018 01:58
- Физика
Ответы и объяснения 1
Fупр-mg=ma
F=mg+ma
F=150+60
f=210
F=lk
F=42000L
L=210/42000
l=0,005м
- 27.01.2018 08:17