плотность железа 7,8г/см кубич,плотн аллюминия 2700 кг/м кубич Плотность какого вещества больше?
- 09.01.2018 17:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
7,8 г/см=7,8*100*100*100/1000=7800 кг/м кубич
7800 > 2700
ответ: плотность железа
;- 09.01.2018 21:19