За какой час вантаживка делает работу 250 МДж если оазвит мощность 100 кВт?
- 09.07.2018 18:26
- Физика
Ответы и объяснения 1
A - 250 МДж = 250.000.000 Дж
N - 100 кВт = 100.000 Вт
t - ?
Решение:
t = A/N
t = 250.000.000Дж/100.000Вт = 2.500 сек = 42 мин.
- 01.01.1970 00:00