Какова плотность металла ,масса которого 3 кг ,а объем 200см в 3 степени
- 27.06.2018 13:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Плотность находится по формуле: p=m/V=3000/200=15 г/см3.
Ответ: плотность металла равна 15 г/см3. Если надо перевести в кг/м3, то 15 г/см3=15000 кг/м3.
- 28.06.2018 08:52