На тело действует силы 20Н, 40Н, 60Н. Может ли их равнодействующая равняться 120Н, 20Н, 0Н, 40Н, 80Н?
- 09.07.2018 14:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
правильный ответ 120Н. потому что R=F1+F2+F3 т.е. R= 20Н+40Н+60Н=120Н т.е. R=120Н
;- 09.07.2018 18:03