Какой кинетической энергией обладает пуля массой 20 г,при скорости 900 м/с?
- 26.09.2017 22:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
какой кинетической энергией обладает пуля массой 20 г,при скорости 900 м/с
Wk=mV^2/2= 0.02*900^2/2=8100 Дж =8.1 кДж
ОТВЕТ 8100 Дж =8.1 кДж
- 28.09.2017 12:56