q1-6нКл q2-2нКл E-6(эпсилон) r-4см F-?
- 26.02.2018 03:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
F=1/4п(пи)е0 * q1*q2/er^2 = 9 *10^9 * 6 * 10^-9 * 2 * 10^-9/6 * (0,04м)^2 а дальше калькулятором)) ^(это в степени) * (это умножить) /(это делить) е (эпсилон)
- 27.02.2018 01:13