Кванты излучения имеют энергию 2,2*10^-19 Дж. будет ли это излучение видимым для человека?
- 20.06.2017 22:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
Диапазон видимого излучения 760-400 нм
L=h*c/E=6,63*10^-34*3*10^-8/2,2*10^-19=9,04*10^-7 м=904 нм
Ответ: нет.
- 21.06.2017 14:09