высота одной из колонн нового городского театра, в основании которых прямоугольник со сторонами 80см и 100 см-8,5ме.определите объем колонны
- 16.07.2018 16:13
- Физика
Ответы и объяснения 2
Об'ем равен площадь основания умножить на высоту
Площадь основания 0,8*1=0,8 м^2
Об'ем 0,8*8,5=6,8 м^3
Ответ: 6,8 кубических метров
- 16.07.2018 21:33
80 см= 0.8 м
100 см= 1м
S= a*b*c
0.8 X 1 X 8.5= 6.8 м кубических
Ответ: 6.8 м кубических
- 17.07.2018 23:51