Нарисуйте два сонаправленных вектора, которые соответвствуют силам 3 Н и 5 Н. Определите их результирующую R для двух случаев:
а) векторы направлены динаково
б) векторы направлены противоположно
- 17.04.2018 01:35
- Физика
Ответы и объяснения 1
а) векторы направлены динаково
их результирующая R=5+3=8Н
б) векторы направлены противоположно
их результирующая R=5-3=2Н
- 18.04.2018 12:00