Какую ускоряющую разность потенциалов прошёл электрон в вакууме, если он разогнался до скорости 3,0 *10^6 м/с?
- 18.07.2017 14:23
- Физика
Ответы и объяснения 1
А ты случайно не с гимназии 17 винница?
v1=0
v2=3*10^6
e=1.6*10^-19
m=9.1*10^-31
f-?
ef=(mv2^2)/2-(mv1^2)/2
f=( (mv2^2)/2-(mv1^2)/2 )/e
Надеюсь сама дальше сделаешь
- 19.07.2017 06:42