за 6 минут равномерного движения мотоциклист проехал 3,6 км. Чему равна скорость мотоциклиста ? Задача решается с Дано .Си . решение
- 07.07.2018 17:02
- Физика
Ответы и объяснения 2
Мы такую же задачку задали:3
6мин = 0,1 ч
v=s/t=3.6/0.1 = 36 (км/ч)
36*1000/3600=10 (м/с)
- 08.07.2018 11:42