зависимость от времени координаты точки, движущейся вдоль оси x, имеет вид : x=3-0,4t. опишите характер движения . запишите уравнение для проекции скорости
- 22.08.2018 15:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Данное движение равнозамедленное(так как там минус стоит).
V=3-08t(из уравнения V=V0+at, а 0.8 ускорение равняется, так как в уравнении для х ускорение (a) делится на 2).
- 23.08.2018 07:18