скорость тела 20м/с выразите в км/ч эту скорость
- 04.01.2018 17:15
- Физика
Ответы и объяснения 2
Допустим, мы хотим выразить скорость того же движения в других ...скорости 3,6*100=360 км/час, а скорость 72 км/час = (1/3,6)*72=20 м/сек.
- 06.01.2018 14:15