2. Как будет двигаться тело массой 5 кг под действием силы 5Н ?
- 20.08.2017 04:36
- Физика
Ответы и объяснения 1
Дано:
m=5кг
F=5H
a-?
Решение:
F=ma
a=F/m
a=5/5=1м/c^2
Ответ:1м/c^2
- 21.08.2017 19:18