Ускорение автомобиля, начавшего движение, равно 0,5 м/с2. какой путь пройдет автомобиль за промежуток времени 4 секунды, двигаясь с этим ускорением
- 01.04.2017 10:37
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=0.5 м\с^2
Vo=0
S - ?
S=Vot + (at^2)\2, но т.к. Vo = 0, то
S = (at^2)\2
S = (0.5м\с^2 x 4c^2)\2 = 4м
- 02.04.2017 04:32