поезд подходит к станции со скоростью 36 км в час и останавливается через минуту после начала торможения.с каким ускорением двигался поезд?
- 12.08.2018 00:08
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=V/t; км/час переводим в м/с;
a=10/60=0.16 м/с^2, => а=-0.16 м/с^2, тк поезд тормозит
- 13.08.2018 20:10