Движение двух тел заданы уравнениями Х1=12-3t и х=5+t.Найти место время встречи тел. Построить график зависимости координат тел от времени х(1)
Помогите пожалуйста)
- 25.09.2018 09:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
Место встречи: Х1=Х : 12-3t=5+t => t=1.75(время встречи), х=5+1,75=6,75(место встречи)
График строится как график двух прямых y=12-3x, y=5+x.
- 26.09.2018 12:32