Мяч бросили вертикально вверх со скоростью 6 м/с (g=10 м/с^2). Какой путь пройдет мяч за 1,2 с.
- 01.06.2018 08:18
- Физика
Ответы и объяснения 2
Если не ошибасюь
S=V0t+at^2/2
т.к вместо ускоренния, притяжение
S=V0t+gt^2/2
S=6*1.2+10*(1.2)^2/2
S=7.2+7.2
S=14.2
- 02.06.2018 15:11