запишите в стандартном виде следующие числа: 3800; 186200000;0,0257;0,0000000092
- 18.09.2018 02:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
3800 = 3,8 * 10^{3}
186200000 = 1,862 * 10^{8}
0,0257 = 2,57 * 10^{-2}
0,0000000092 = 9,2 * 10^{-9}
- 19.09.2018 19:29