поезд движется со скоростью 20 м с .Чему будет равна скорость поезда после торможения происходящего с ускорением 0.25 м с 2 , в течение 20 с
- 09.10.2017 22:24
- Физика
Ответы и объяснения 1
после 20с скорость равна
V=Vo-at=20 - 0.25*20=15 м/с
Ответ 15 м/с
- 11.10.2017 20:21