Определение 2 закона ньютона формула 2 закона ньютона границы применимости
- 03.02.2018 10:20
- Физика
Ответы и объяснения 1
а=F/m(разделить) F=ma m=F/a
2ой. ускорение тела прямопропорционально равнодействующей силе и обратнопропорцианально его массе
- 04.02.2018 20:42