ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!
начав двигаться тело достигло скорости 50 м/с пройдя путь 50 м. определить время за которое тело прошло этот путь
- 25.02.2018 09:18
- Физика
Ответы и объяснения 2
S=V^2/(2a) => a= V^2/(2S)=2500/100=25
V=(at^2)/2 => t^2= 2V/a=100/25=4 => t=2c
- 26.02.2018 09:02