какой путь пройдет тело за 5 секунд от начала движения,если его ускорение равно 2м/св квдрате
- 18.08.2018 06:28
- Физика
Ответы и объяснения 3
Дано
t=5c
a=2м/с2
Vo=0 начало движения
----------------
Найти S
РЕШЕНИЕ
S=Vot +at^2/2 = 0+2*5^2/2 =25 м
Ответ 25 м
- 20.08.2018 10:48