Определить период свободных колебаний колебательного контура состьяшего из катушки L=10мГн и конденсатора емкостью С=250пФ
- 07.08.2017 21:40
- Физика
Ответы и объяснения 1
Формула Томпсона: T=2П√LC=6.28*√10^-2*25*10^-11=6.28*√250*10^-12=6.28*15.8*10^-6=99.2*10^-12с=99.2 пикосекунд.
- 07.08.2017 22:32