ОЧЕНЬ НАДО!!! Помогите, пож-та, решить задачу по физике:
Задача 4.Сколько энергии потребляет двигатель трамвая за 10мин непрерывной работы, если напряжение на коллекторных пластинах двигателя 500В, а сила тока в обмотке двигателя 120А?
- 17.08.2018 11:48
- Физика
Ответы и объяснения 1
А=U*I*t
U-напряжение.I-сила тока,t-время
A=500*120*600=3600МДж
- 18.08.2018 05:55