Определить общее сопротивление резисторов для каждого из соединений если R1=R2=R3=1Ом.При последовательном соединении.
- 13.08.2018 21:13
- Физика
Ответы и объяснения 1
Неужели так трудно открыть учебник?)
Rоб=R1+R2+R3...+Rn
для последовательного соединения.
В твоем случае Rоб=1+1+1=3 )))))))))
- 14.08.2018 22:29