Определите силу сопротивления движению, если вагонетка массой 1т под действием силы тяги 700Н приобрела ускорение 0,2м/c в квадрате
- 04.11.2017 05:47
- Физика
Ответы и объяснения 1
О мы щас как раз эту тему повторяем)
надеюсь ты написала дано и перевела в систему си я начну с решения) значит надо из формулы Fт-Fc=m*a;вывести эту Fc=Fт-m*a; а потом подставляем Fc=700-1000*0,2=500(H).- 05.11.2017 07:22