С каким средним ускорением двигался автобус, если за время, равное 1 мин,показания на спидометре изменилось от 18 до 72 км/ч
- 24.08.2018 18:11
- Физика
Ответы и объяснения 1
a=(v1-v2)/t 18 км/ч=5м/с 72км/ч=20м/с
a=(5-20)/60 = 15/60=0.25м/с^2
- 25.08.2018 01:07