Сколько будет два в квадрате плюс два в кубе, умноженное на три в четвёртой степени
- 26.05.2018 16:40
- Физика
Ответы и объяснения 2
2²+2³·3⁴=652
2²=2·2=4
2³=2·2·2=8
3⁴=3·3·3·3=81 ⇒
4+8·81=652, а если выражение такого вида (2²+2³)·3⁴=(4+8)·81=972
- 27.05.2018 20:47