Сколько молекул содержится в 300 моль углекислого газа?
- 03.05.2018 21:33
- Физика
Ответы и объяснения 1
N = Na*n
N(CO2) = 6,02*20(23) моль(-1) * 300 моль = 1 806 * 10(23) молекул
Ответ: 1 806 * 10(23) молекул
- 05.05.2018 15:12