ПОМОГИТЕЕЕЕ,ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО
Определить эквивалентную емкость цепи,если:
С1=5мкФ
С2=15мкФ
С3=25мкФ C2 C3
С4=10мкФ |----||---||---|
С5=20мкФ C1| C4 | C6
С6=30мкФ 0--||--|------||-------|---||---0
| |
|------||-------|
C5
- 11.03.2017 20:05
- Физика
Ответы и объяснения 1
С2 и С3 С2*С3/(C2+C3)=15*25/40=75/8
C4 И С5 = 10+20=30
С1 И С6 C8=С1*С6/(C1+C6)=5*30/35=30/7
C7=75/8+30=39 3/8
C=C8*C7/(C7+C8)
- 12.03.2017 21:18