При движении тела вдоль оси Ox его координата зависит от времени по закону x(t)=60-15t найдите путь пройденный телом за 6 с.
- 20.04.2018 22:29
- Физика
Ответы и объяснения 2
x(6)=60-15*6=60-90=-30
Ответ представляем по модулю. Ответ:30.
- 23.04.2018 00:43