Материальная точка колеблется с частотой 10кГц.Определить период и число колебаний в минуту.
- 21.04.2018 23:25
- Физика
Ответы и объяснения 1
T - период - величина обратная частоте, T=1/V=10^(-4) c, V*60c - число колебаний в минуту = 60*10^(-4)
- 23.04.2018 17:30