определите силу тока на подстанции нефтепромыслового участка, куда входит четыре нефтянные вышки сопротивлением соответственно 160 Ом, 175 Ом, 205 Ом и 190 Ом. Напрежение на подстанции 380 В
- 09.04.2018 17:43
- Физика
Ответы и объяснения 1
R=R1+R2+R3+R4
R=160+175+205+190=730
I=U/R
I=380/730=0.5 Ампер
;- 09.04.2018 21:18